zal3wa_edited_edited.jpg
Vittorio Corazza

Responsabile Commerciale +39 335 548 7666 +39 0541 656 560 Int. 242 v.corazza@modulsnap.com

Claudio Valentini

Commerciale + 39 337 638 842 valentiniclaudio58@gmail.com

Katiuscia Vincenzi

Commerciale +39 333 717 2008 +39 0541 656 560 Int. 243 k.vincenzi@modulsnap.com

Petra Crognaletti

Segreteria Marketing e comunicazione +39 0541 656 560 marketing@modulsnap.com info@modulsnap.com

Luigina Cannella

Logistica +39 0541 656 560 Int 252 logistica@modulsnap.com

Luca Bruni

Direttore produzione +39 0541 656 560 l.bruni@modulsnap.com

Roberto Giovanetti

Resp. Amministrazione +39 0541 656 560 Int. 254 r.giovanetti@modulsnap.com

Simone Grimaldi

Amministrazione +39 0541 656 560 Int. 253 s.grimaldi@modulsnap.com

Davide Fornaciari

Gestione agenti e fornitori +39 0541 656 560 int. 245 d.fornaciari@modulsnap.com

ORARI

AMMINISTRAZIONE
Lunedi - Giovedi
8:30 - 12:30 / 14:30 - 18:30
Venerdi
8:30 - 17:00
amministrazione@modulsnap.com


LOGISTICA
Lunedi - Venerdi
8:30 - 12:30
logistica@modulsnap.com

 


PRE STAMPA

Lunedi - Venerdi
8:30 - 17:30
pc@modulsnap.com

ti possiamo aiutare?

GRAZIE PER AVERCI CONTATTATI
La sua richiesta sarà gestita nel minor tempo possile

arrow&v

MODULSNAP SRL

Via Piane, 56 - 47853 Coriano (RN) TALY
Tel. +39 0541 656560 Fax + 39 0541 657243
info@modulsnap.com

pec@pec.modulsnap.com

P. IVA IT01041320407
 

C.F. e Reg. Imp. 01041320407

Cap.Soc. EUR 102.000,00 i.v.

R.E.A. CCIA Rimini reg. 209588
 

© Copyright 2021 Modulsnap Srl - Privacy Policy - Cookies

U.S.A.-ASIA/PACIFIC

Vittorio Corazza
v.corazza@modulsnap.com
Mobile: +39 335 5487666
 

EU - AFRICA

SEGUICI

  • LinkedIn Modulsnap

NEWSLETTER

GRAZIE!Il tuo indirizzo e' stato registrato